
С момента анонса нашего специализированного проекта по продвижению сайтов прошло уже почти 6 месяцев. Более трех десятков компаний решили воспользоваться этой уникальной услугой. Наш новый подход позволил сократить сроки и значительно повысить успешность продвижения.
Мы получили множество отзывов о нашей работе, многие из них мы воплотили в нашей услуге. Все критичные замечания были нами учтены и уже сейчас мы предлагаем более эффективное продвижение.
И так, если вы выбираете продвижение сайта одновременно с контекстной рекламой, то вы экономите 15% от стоимости продвижения. Сэкономленной суммой вы можете распорядится по своему усмотрению — либо получить дополнительную рекламу в Яндексе или Гугле, либо платить меньше.
Чтобы узнать подробнее о потенциальных возможностях по увеличению продаж и экономить ежемесячно деньги, позвоните нашим менеджерам:
- Анастасия +375 17 209 00 95
- Марина +375 17 254 73 89
Добавить комментарий