Реклама в «Одноклассниках»

логотип одноклассники

Владелец «Одноклассников» — компания Mail.Ru Group Limited — один из крупнейших игроков на он-лайн рынке, его прибыль за 2013 год превысила 300 млн $. С сегодняшнего дня мы предлагаем вам услуги рекламы на проектах Мейл.ру.

Что можно рекламировать?

  • В первую очередь ваш собственный сайт. Реклама будет показываться на Одноклассниках, МоемМире, Почте и других ресурсах;
  • Если у вас есть группа в Одноклассниках или  Моем Мире, то можно рекламировать и ее;
  • Если вы разработчик игр, то Одноклассники и Мой Мир к вашим услугам;
  • Раскрутить мобильное приложение также можно на площадках компании Мейл.ру.

Чем хороши «Одноклассники»?

Аудиторией, аудиторией и еще раз аудиторией. Она активная, она зрелая, она платежеспособная.

  • Активность — в месяц пишется более 35 млн сообщений.
  • Зрелость — возраст самой многочисленной группы составляет более 45 лет, доля женщин более 55%.
  • Платежеспособность — пользователи имеют стабильный собственный источник дохода, многие имеют свой бизнес.

То, что сложно рекламировать на билбордах, газетах, радио, ТВ или других интернет-площадках, легко рекламируется в «Одноклассниках».

Читайте также:  Переход с WEBP на AVIF

Как работает реклама?

  • Распространенный режим рекламы — оплата за клики. Устанавливается приемлемая для вас стоимость клика и ваше объявление показывается целевой аудитории. Деньги списываются с вашего баланса за каждый клик по объявлению, т.е. вы платите только за посетителя, который перешел на ваш сайт или на иной рекламируемый ресурс;
  • Можно давать рекламу с оплатой за показы — этот вариант подходит для массированных кампаний, призванных запомниться потребителю.

Если обилие информации смутило вас, то наши специалисты подберут оптимальную стратегию рекламной кампании. Всю эту неделю минимальный платеж — 1,1 млн белорусских рублей. За эти деньги вы можете получить более 500 переходов на ваш сайт. Давайте увеличим ваши продажи!

+375 (17) 209-00-95


9 комментариев на ««Реклама в «Одноклассниках»»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О нас

Мы предлагаем комплексный подход к продвижению вашего бизнеса в Интернете, включая поисковую оптимизацию, контекстную рекламу, социальные медиа, директ-мейл и многое другое.

Наша команда опытных маркетологов работает вместе с вами, чтобы разработать индивидуальную стратегию, которая соответствует вашим целям и бюджету.

Категории